3-4 октября 2019 наши спортсмены приняли участие в Соревнованиях Специальной Олимпиады Санкт-Петербурга по легкой атлетике и настольному теннису.

Участие в соревнованиях Специальной Олимпиады клиенты Центра приняли впервые в прошлом году. Главными для нас были не победы, а результаты упорных тренировок, социализация и стремление к лучшему. Но наши посетители сделали гораздо больше, чем мы могли себе представить! Помимо результатов в процессе реабилитации в упорной борьбе мы заняли призовые места в соревнованиях по дартсу, настольному теннису, новусу, проявили себя в боулинге, армрестлинге и спортфесте.

В этом году соревнования по легкой атлетике проходили в ООО «Школа Алексеева», где команда Центра представила Московский район Санкт-Петербурга. Кокшаров Никита Олегович, Прохоров Алексей Алексеевич, Фетисов Сергей Владиславович, Мишагин Иван Михайлович показали себя на высоком уровне и проявили огромное стремление к победе среди профессионалов в заявленных видах спорта.

Бронзовую медаль в метании ядра нам принес Фетисов Сергей Владиславович. Прохоров Алексей Алексеевич в упорной борьбе занял первые места в метании ядра и забеге на дистанции 100 метров.

Мы гордимся достижениями своих подопечных! Ваша победа – наша Победа! Так держать!