Говорят, под Новый год…

28 декабря 2022

28 декабря в Центре прошел долгожданный праздничный концерт «Говорят, под Новый год…», где получатели социальных услуг были не только зрителями, но и участниками праздника.

На сцене Актового зала в исполнении подопечных Центра прозвучали добрые новогодние песни «Новый год», «Снег кружится», «Рождество приходит в дом» и другие. Прекрасной декламацией стихотворения порадовала всех Анна Химач. Фортепианную пьесу-багатель Людвига ван Бетховена «К Элизе» сыграл Антон Паршиков.

Сюрпризом программы стали танцевальные новогодние номера от студентов СПб ГБПОУ «Санкт-Петербургского техникума отраслевых технологий, финансов и права». Мы благодарим наших гостей от всей души и желаем им в новом году удачи.

В завершении праздника хор Центра исполнил песню «Три белых коня» из известного фильма «Чародеи». Да так задорно, что зрители громко аплодировали и подпевали.

По-семейному теплая и дружная атмосфера, радость предновогодней встречи, сердечное тепло и волшебная музыка сделали своё дело – концерт получился на славу!

 

Новый год – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Верьте в сказку и она придет к вам! С наступающим Новым годом!

Предыдующая новость
Следующая новость

Другие новости: