ТАЛАНТЫ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ

8 декабря 2022
ТАЛАНТЫ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ
С самого своего рождения наш Центр является неизменным участником открытого фестиваля людей с ОВЗ «Мир увлечений без ограничений», организуемого и проводимого Центром реабилитации инвалидов Петродворцового района и Ломоносовским Домом Культуры.
В нынешнем году в номинации «Эстрадное творчество» Центр представлял ансамбль ложкарей «Музыкальная шкатулка» (Влад Матюшев, Леонид Одессер, Матвей Офицеров) отделения психолого-педагогических услуг, с композицией по мотивам народной песни «На горе-то калина» в инструментальной обработке культорганизатора И.А. Айдуллиной. Сольное же исполнение песни «А снег идёт» Алёной Николаевной Фоминой стало визитной карточкой другого отделения – социально-трудовых услуг и его культорганизатора Р.А. Анина.
В номинации «Декоративно-прикладное искусство» Центр представлен творческими работами детей-инвалидов отделения психолого-педагогических услуг и инвалидов трудоспособного возраста отделения социально-трудовых услуг.
Фестиваль, в отличие от конкурса, не предполагает официального определения победителей: все участники фестиваля награждаются памятными дипломами и грамотами, но пройти в очный его тур – уже победа. Потому мы вправе считать, что все наши участники – таланты, победители! Победители над собственным недугом, над страхом, над неверием в свои силы!
Предыдующая новость
Следующая новость

Другие новости: