В Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района получают социальные услуги не только жители нашего города, но и беженцы из ДНР и ЛНР

14 апреля 2022

В Центре социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Московского района получают социальные услуги не только жители нашего города, но и беженцы из Донбасса. Сотрудники Центра бережно относятся к тому, что в Учреждении получает помощь молодой инвалид трудоспособного возраста Руслан. Ему предоставлен полный комплекс социальных услуг. Это занятия в творческих мастерских: художественная, швейная, гончарная. Молодой человек посещает компьютерный класс, театральную студию и тренировочную квартиру, занимается физкультурой, получает кислородный коктейль и горячее питание. Ему оказывается квалифицированная психологическая поддержка. Семья Руслана получила от сотрудников Центра продуктовый набор и товары первой необходимости по прибытию в Санкт-Петербург. Руслану двадцать один год, он приехал в Санкт-Петербург из Луганской Народной Республики, увлекается работой в различных программах на персональном компьютере, показывая хорошие результаты, например Microsoft PowerPoint, любит музыку и футбол. Молодому человеку очень нравится теплая атмосфера в Центре, он с удовольствием общается с новыми друзьями.

Сплотившись ради спасения мирных людей, мы поддерживаем решения Президента России и Правительства РФ в защите будущих поколений.

#СвоихНеБросаем
#СборПомощи
#МероприятияПоОказаниюПомощи

Предыдующая новость
Следующая новость

Другие новости: