ЁЛКИ В РИТМЕ NON STOP

29 декабря 2022

С 14 декабря в нашем Центре стартовал детский «ёлочный марафон». Многие ребята за это время побывали не на одном и, даже, не на двух новогодних представлениях в самом Центре и за его пределами.

Сегодня, 29 декабря, состоялись сразу две Ёлки на двух площадках: для малышей – на Варшавке, а для ребят старше 4 лет – на Космонавтов. Интересно, что оба представления были организованы и профинансированы благотворительными фондами. В первом случае фондом «Содействие – детям», во втором – фондом «Нейродети».

Сказочные истории были подобраны с учётом возраста и особенностей аудитории. Для малышей это был «Пряничный домик», по мотивам сказки Шарля Перро, а для старших – «Белая сказка» Валерия Петрова.

А объединила оба этих представления волшебная и, почти домашняя, атмосфера: не яростное шоу с монстрами и криками «вау!!!», а добрый доверительный рассказ о вечных ценностях в канун Нового года и Рождества – как раз то, нужно нашим «особым детям».

Завершая предновогодний марафон, мы говорим сердечное спасибо всем благотворителям, поспособствовавшим созданию атмосферы праздника для ребятишек, а ещё – родителям, которые неизменно откликались на все новогодние предложения.

Пусть наступающий 2023 год подарит Вам только положительные эмоции и принесёт в каждый дом хотя бы снежинку счастья!

Предыдующая новость
Следующая новость

Другие новости: