АВТОЁЛКА

26 декабря 2022
Как Вы считаете, уважаемые товарищи взрослые, знаком ли дедушка Мороз с правилами дорожного движения? Скажем по секрету, дедовых знаний для безопасного участия в дорожном движении, да ещё в мегаполисе, таком как Петербург, явно не хватает. Тут вам не Устюг, который хоть и зовется Великим, но по части интенсивности трафика с Питером поспорить не может.
В общем, без помощи Зайки (талисмана наступающего года) и ребят, посещающих отделение психолого-педагогических услуг, прошедших курс занятий в учебном центре «Автоград», тут не обойтись.
Новогоднее представление, подготовленное специалистами Автограда, проходит по многолетней традиции в конце декабря, в этом году – 26-го. Отличают его полное взаимопонимание детей и взрослых и тёплая, почти домашняя атмосфера. Плюс ко всему, собравшихся поздравил с праздником помощник депутата Государственной Думы В.В. Милонова – Сергей Александрович Алексеев.
В результате, дедушка Мороз и Сергей Александрович ушли с праздника обогащённые новыми знаниями, а ребята – сладкими подарками.
Предыдующая новость
Следующая новость

Другие новости: