Наши специалисты

Отделение контроля качества оказания социальных услуг

Отделение социально-бытовых и коммуникативных услуг

Отделение социально-трудовых услуг

Отделение социально-медицинских услуг

Инструктор по организационно-массовой работе

Андреева Ольга Петровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Березовская Алина Андреевна

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту

Булыгина Екатерина Алексеевна

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту

Василькова Ольга Евгеньевна

Врач-невролог, высшая квалификационная категория

Винин Сергей Романович

Медицинская сестра

Власова Юлия Александровна

Инструктор-методист по адаптивной физкультуре и адаптивному спорту, медицинский брат по массажу

Гаджилы Фуад Талат оглы

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту

Кисельчук Анастасия Игоревна

Врач-педиатр

Корнеева Наталья Борисовна

Медицинский брат по массажу

Куликов Михаил Сергеевич

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту

Куранов Алексей Петрович

Инструктор-методист по лечебной физкультуре

Паршуткин Валерий Евгеньевич

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту

Пикалов Валерий Евгеньевич

и.о. заведующего отделением социально-медицинских услуг, высшая квалификационная категория

Романенко Татьяна Александровна

Инструктор-методист по адаптивной физической культуре и адаптивному спорту

Савинова Дарья Александровна

Инструктор по лечебной физкультуре

Скорнякова Наталья Владимировна

Медицинский брат по массажу

Шарлап Алексей Павлович

Медицинская сестра по физиотерапии

Шаталова Ольга Владимировна

Отделение раннего вмешательства

Отделение психолого-педагогических услуг

Учитель-логопед, высшая квалификационная категория

Билетина Татьяна Александровна

Педагог дополнительного образования

Бородин Олег Александрович

Заведующий отделением психолого-педагогических услуг, первая квалификационная категория

Буторина Ольга Сергеевна

Педагог дополнительного образования

Василевская Юлия Валентиновна

Педагог-психолог

Галицкая Анастасия Константиновна

Методист, первая квалификационная категория

Герболинский Владимир Андреевич

Учитель-логопед

Гостинина Ольга Юрьевна

Педагог дополнительного образования, специалист по социальной работе

Догадкина Ирина Сергеевна

Инструктор по труду

Долгоева Ирина Владимировна

Культорганизатор

Зоткина Ирина Владимировна

Социальный педагог

Леконцева Ирина Николаевна

Учитель-логопед

Лисенкова Елена Николаевна

Учитель-логопед, высшая квалификационная категория

Родионова Лариса Андреевна

Учитель-логопед

Смирнова Юлия Владимировна

Педагог-психолог

Сорокина Дарья Николаевна

Организационно-методическое отделение

Отделение приема и консультаций граждан

Социальная служба «Микрореабилитационный центр»